Диск сцепления ведомой техники с двигателем А-01
-
1700.00 грн.
Минимальный заказ - 300 грн. При заказе по телефону, для быстрого ответа, очень просим указывать информацию из поля «Каталожный номер»
Отзывов нет | Написать отзывДиск сцепления ведомый 01М-21С6 является сборочной единицей, состоящей из ступицы с внутренними шлицами (z=17), диска, 2-х накладок феродо и заклепок. Конструкция жесткая, т. к. к ступице приклепывается диск, а к нему - накладки из фрикционного материала. Происходит передача мощности от двигателя к коробке передач, с последующей передачей на ходовую часть трактора. При упоре на педаль происходит расхождение дисков сцепления, что позволяет на короткое время останавливать работу КПП, а также плавно переключать скорости, начинать движение без рывков и тормозить - при необходимости до полной остановки трактора.
Устанавливается на гусеничных тракторах Т-4А и ТТ-4 производства Алтайского тракторного завода. Для надежной и бесперебойной работы сцепления, диск должен быть чистым и сухим. Фрикционные накладки стираются достаточно быстро, и подлежат замене.
Характеристика диска главного сцепления Т-4А и ТТ4 |
|
Каталожный номер | 01М-21С6 |
Применяемость | трактора Т-4А, ТТ-4, спецтехника с двигателем А-01 и их модификаций |
Двигатель | А-01 |
Конструктивное отличие | жесткий диск муфты сцепления |
Состояние | Новое |
Другие характеристики | фрикционный, безасбестовый, сухого трения, с двумя накладками феродо |
Вес, кг | 5,4 кг |
Производитель | Кооператив, Украина ![]() |
Отзывов нет