Вставка грохота, гофра грохота, толщина 0,5
Каталожный номер: вставка гуркоту
Вариант:
Толщина 0,5мм
2900.00 грн.
Толщина 0,7 мм
3400.00 грн.
-
2900.00 грн.
Минимальный заказ - 300 грн. При заказе по телефону, для быстрого ответа, очень просим указывать информацию из поля «Каталожный номер»
Отзывов нет | Написать отзывКупить вставку грохота, гофру грохота, вставку стрясной доски, толщина 0,5 комбайна Нива СК-5М
Описание и технические характеристики
ВСТАВКА ГРОХОТА, ГОФРА ГРОХОТА - это рифленый оцинкованный лист толщиной 0,5 мм. Устанавливается внутрь стрясной доски (грохота) и служит вибрационной основой для зерна. Меняется по мере износа, в том случае когда основа грохота целая, а внутренности уже потерлись. Обращаем ваше внимание что, сейчас в большой степени покупатели хотят поставить такую вставку толщиной 0,7 мм, мотивируя это большим сроком службы, скорее всего это так и есть, хотя с завода по умолчанию идет все таки 0,5 мм. Ставится на комбайн Нива СК-5М в количестве 1 шт.
- Страна производства - Украина
Стрясная доска комбайна Нива СК-5М
Отзывов нет