Гильзо-комплект Д 245 мотордеталь оригинал
-
3800.00 грн.
Минимальный заказ - 300 грн. При заказе по телефону, для быстрого ответа, очень просим указывать информацию из поля «Каталожный номер»
Отзывов нет | Написать отзывПоршни из жаропрочного легированного сплава, входящие в состав комплектов серии «ЭКСПЕРТ», обладают важным преимуществом - фосфатированной поверхностью. Фосфатирование увеличивает поверхностную твердость поршня, предотвращает образование прихватов.
Обработка пальцев серии «ЭКСПЕРТ» производится с точностью до 4 мкм, что в совокупности с цементацией и многократной шлифовкой позволяет создать оптимальный зазор в паре «поршневой палец - бобышка поршня», сохранив при этом наличие масляной пленки в данном сопряжении.
При производстве поршневых колец комплектов серии «ЭКСПЕРТ» поверхность металла подвергается фосфатированию и азотированию. Это обеспечивает кольцам улучшенную стойкость к износу, температурным перегрузкам, оптимальную газонепроницаемость увеличенный ресурс.
Гильзы цилиндра изготовлены из специального износостойкого чугуна, который устойчив к циклическим нагрузкам и не склонен к образованию трещин. Гильзы обрабатываются методом платовершинного хонингования, что способствует оптимальному удержанию масла и снижению коэффициента трения. После такой обработки гильза и поршневые кольца прирабатываются друг к другу значительно быстрее, что существенно снижает износ деталей двигателя и повышает эффективность их работы.
Технические характеристики |
|
Каталожный номер | 245-1000108-С-90 |
Применение | Д-245 и его модификации(п/палец 38 мм) |
Поршневые кольца | 245-1002021-А1-90 L=230 мм, 245-1004060-А-90 |
Поршень | 245-1004021-90 |
Поршневой палец | К50-1004042-А2 |
Кольцо уплотняющее гильзы | 50-1002022 |
Кольцо стопорное | 240-1004022 |
Отзывов нет